2шт Аккумулятор Samsung 18650-22F 2200mA оригинал
200 грн.
- Нет в наличии
- Код: 006465
- +380931701136Life
- +380443601059(Киев)
- +380958529292МТС-Украина / Vodafone
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
2шт Аккумулятор Samsung 18650-22F 2200mA оригинал
Промышленный аккумулятор с реальной емкостью, от известного мирового производителя. Рекомендуется как для высокомощных фонарей, так и для замены элементов в батареях ноутбуков. Без платы защиты.
Аккумуляторы Samsung 18650-22F 2200mA не имеют платы защиты, поэтому их рекомендуется использовать в устройствах, которые имеют встроенную защиту. Не рекомендуются для использования в фонарях из-за вероятности чрезмерного разряда ниже минимального напряжения.
Аккумулятор 18650 отлично послужит хорошим источником питания для разных устройств, таких как шокеры, светодиодные фонарики, лазерные указки, игрушки и другие электронные приборы со встроенной защитой. Стабильны и долговечны в использовании, а так же повышенную энергетическую плотность(емкость).
Применяется для питания постоянным напряжением 3,7-4.2 вольт - фонарей Bailong, Police; радиоприемников; Power Bank; GPS-навигаторов; триммеров; электробритв; электронных игрушек; Mp3 плееров (все устройства должны иметь встроенную защиту).
Особенности аккумуляторов Samsung:
- Защита-предохранитель Safety Functional Layer, на уровне химии. Отсутствие возгорания при длительном заряжании 12 вольтами и при замыкании банки на нагрузку 50 мОм
- Номинальное напряжение очень высокое - 3.75V, это значит большее число ватт-часов при той же емкости.
Характеристики:
• Тип элемента: Li-ion (LiCoO2)
• Типоразмер батареи: 18650
• Производитель элемента: Samsung, маркировка ICR18650-22F
• Напряжение — 3.75 В
• Рабочее напряжение — 2.75-4.2 В
• Максимальный ток заряда: 2А
• Максимальный ток разряда: 4А
• Емкость заявленная производителем: 2200 mAh
• Вес одного аккумулятора: 41г
• Размеры: 65мм x 18 мм
• В комплекте: 2шт
* Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора вашего компьютера. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Samsung SDI |
Страна производитель | Малайзия |
Состояние | Новое |
- Цена: 200 грн.