Описание Удлинителя сетевого Ldnio SC4408, 4USB, 4 розетки, белого
Сетевой фильтр Ldnio SC4408 изготовлен из пожаробезопасного ABS-пластика, который устойчив к температурам до +700 градусов. Четыре универсальных розетки для подключения бытовой и компьютерной техники расположены на достаточном удалении друг от друга, позволяя подсоединять вилки питания различного форм-фактора. Рядом с каждой розеткой располагается выключатель, что позволяет выборочно обесточивать подключенные электроприборы.
Удлинитель, помимо четырех универсальных розеток, подходящих для вилок стандартов EU, US и UK, дополнительно оснащен четырьмя разъемами USB-A для подзарядки совместимых портативных гаджетов.
Подключается к сети посредством шнура длиной 2 метра с евровилкой на конце.
Имеет номинальную мощность 2500 Вт.
Характеристики:
- Выборочное отключение приборов
- Количество розеток: 4
- Количество USB портов: 4
- Длина кабеля: 2 м
- Защита от короткого замыкания
- Материал: ABS пластик
- Номинальная мощность: 2500 Вт
- Быстрая зарядка QC|PD: Нет
- Сила тока: 3.4A
Комплектация:
- Удлинитель с USB
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LDNIO |
| Страна производитель | Китай |
| Выключатель | Да |
| Выходная розетка | Евро |
| Длина шнура | 2 м |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип удлинителя | Сетевой фильтр-удлинитель |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 640 ₴






