Описание Автодержателя магнитного HOCO CA 74 7735 для телефона, черного
Автодержатель магнитный HOCO CA 74 7735 фиксирует гаджет таким образом, чтобы вы видели экран, не отвлекаясь от процесса вождения. Способен удерживать смартфон весом до 700 грамм. Полностью исключается падение гаджета во время езды.
Место крепления – зажим с мягким силиконовым покрытием, для фиксации в дефлекторе автомобиля. Зажим надежный и безопасный для решетки.
Смартфон крепится на держатель при помощи мощного магнита – он встроен в корпус держателя, а также тонкой пластины, которая клеится на корпус устройства или кладется под чехол. Магнит абсолютно безопасен для смартфона и не оказывает влияния на его работоспособность.
Характеристики:
- Тип: автодержатели;
- Вид: универсальный;
- Место установки: на дефлектор;
- Тип крепления: магнит;
- Допустимая нагрузка: 700 г;
- Материал: пластик, силикон, металлический сплав, магнит;
- Поверхность: текстурирование;
- Размер: 41х38х73мм;
- Вес: 34.2 г;
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Автодержатель для телефона.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Держатель/подставка для | Телефона |
| Тип держателя | Универсальный |
| Крепление | На дефлектор |
| Конструкция | Монолитная |
| Материал | Пластик |
| Для устройств | HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, HTC, Samsung, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu |
| Автомобильное крепление | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | В решетку кондиционера |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Магнит |
| Поверхность | текстурирование |
| Допустимая нагрузка | 0.7 кг |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 2 рабочих дня |
- Цена: 155 ₴






