Миксер-блендер Adler AD 4212, белый
Что может быть вкуснее и полезнее домашней выпечки? Если на вашей кухне будет миксер-блендер Adler AD 4212, то вы всегда сможете приготовить воздушные пирожные, вкусные торты, шоколадные печенья, заварные крема, соусы и коктейли.
Блендер намного упростит весь процесс приготовления блюд, сделает его более быстрым и качественным. Мощность прибора 300 Вт, что позволяет эффективно смешивать ингредиенты на 5 скоростях.
Благодаря удобной ручке с плавным переключателем, миксером Adler AD 4212 легко управлять. Он работает практически бесшумно, а насадки легко снимаются и моются.
Характеристики:
- Тип: погружной;
- Мощность: 300 Вт;
- Вес: 1.2 кг;
- Материал корпуса: пластик, алюминий;
- Функции: взбивание, вспенивание;
- Венчик для взбивания;
- Насадка-блендер;
- Кнопка для отсоединения насадок;
- Материал насадки-блендера: металл;
- Количество скоростей: 5;
- Количество насадок: 2;
- Режим Турбо.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 060 ₴





