Отзывы о компании MegaHertz — Интернет магазин электроники
- Кузин В.В.
Купил 19.01. 2013 биксенон Bosch h4 hid xenon 6000k. Нормально пороботал до 4 мая, после одна фара то горит то нет. Контакт нормальный. Позвонил кто продал (СПД Заец О.М),говорят что гарантии нет, только 14 дней. Китай, гавно опять. Не покупайте дешёвых вещей.
- Владимир Ш.
Заказывал подсветку авто, пришло всё вовремя и исправное. Очень доволен.
- опольская елена
заказывала уже 3 раза-пишу первый!проектор неба,беспроводную мышь,массажер дпя шеи,я довольна всем!спасибо!
- Сладковская Светлана
Я заказывала звуковую карту!Работой магазина осталась довольно!!!Не смогла подсоеденить,мне перезвонили и рассказали поэтапно как это сделать!!!Спасибо вам огромное!Процветания вам и вашему магазину!!!Кстати цены минимальные)))
- Остапчук Сергей
Отзыв только хороший.
- Виталий Видин
Сделка прошла успешно.
- сергей в.
заказывал переходник vga -s-vileo rca тюльпан качество обслуживания на высшем уровне.Рекомендую
- Вячеслав К.
прислали нерабочую игрушку
-поменяли .пересылка брака туда-обратно -оплатил новой почтой сам магазин ирушка-музыкальная черепаха ночник предназначалась племяшке на( день варенья) из-за возврата брака .... неупели..пришлось дарить другой подарок. Говорили что перед отправкой проверяют.......с31.03.13по15.04.13 - Андрей К.
Заказывал навигатор Pioner P-7002TV , обслуживением доволен, быстро перезвонили после оформления заказа, вежливые, внимательные, отличное качество товара. Спасибо!
- Наталья Н.
Я заказывала micro USB OTG CA-157 для планшетов 08.03.13. Довольна качеством обслуживания. Товар отлично подходит к Sony Ericsson Xperia Pro.

