Відгуки про компанію MegaHertz - Інтернет магазин електроніки
- Адриан Л.Угода на маркетплейсі Prom.ua
упаковано было не очень хорошо шприц был выломан, на нп я не проверил.
- Коментар продавця
Добрый день, для этого мы просим клиентов проверять товар на Новой Почте что бы можно было написать претензию
- Коментар продавця
- алексей ж.
- НАТАЛЬЯ Ш.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Большое спасибо, за оперативную работу, все БЫСТРО, ЧЕТКО и вовремя! Хороший магазин всем рекомендую!! Качество товара хорошее , цена оптимальная!!!!
- Ольга А.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказ пришел быстро, всем довольна. Спасибо!
- ПокупательУгода на маркетплейсі Prom.ua
- Игорь Т.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Прислали не рабочий товар + описания подключения нет, а я то разбираюсь в электронике - у меня стаж 15 лет - сам электронщик по специальности и подключить не правильно просто не мог, я подключал правильно GND минус, а VDD плюс 12 вольт, в итоге ничего не засветилось на табло и через несколько 10 секунд нагрелся процессор очень сильно,
Вопрос - сколько таким образом обманули и ввели в заблуждение людей присылая не рабочий товар.. Конечно я уже не верну его так как мне не прислали ни каких документов вообще...- Коментар продавця
Добрый день данного товара было продано более 100шт
и не одного возврата и брака по нему не было, я не хочу ставить под сомнение Ваш многолетний опыт конечно же, могу предположить что тут был брак, так как это Китай. И такая вероятность есть в любом товаре.А для возврата Вам достаточно связаться с менеджером. В описании товара в комплектации указано все что поставляется, и "описания подключения" там нет. Так же Вы наверно ошиблись когда ставили оценку, заказ был отправлен на следующий день Вам, что указано в условиях магазина.
- Коментар продавця
- Анатолий О.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Наталия Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
По поводу заказа никто не перезвонил, так он и остался невыполненным, поскольку я ждала звонка, а его все не было, через месяц вспомнила и решила написать здесь об этой истории...
- Коментар продавця
Приносим свои извинения Наталия, действительно по какой то причине заказ в кабинете нашего магазина был принят и Вас никто не набирал.Возможно Вы сделали заказ на другом из наших сайтов?и тут его просто приняли?В любом случае извините пожалуйста за недоразумение.
- Коментар продавця
- Ася А.
Наличие товара не соответствует действительности. Очень нужно было именно две позиции, в действительности есть только одна.
- ПокупательУгода на маркетплейсі Prom.ua
Я замовила кран.Його прислали НЕ робочим.Я його відправила на цю ж саму фірму через нову почту ніхто кран не забрав з їхньої компанії.У курєра телефон був виключаний а на мій номер ніхто не відповідав!!!!!!Я заплатила гроші за кран який не робочий і ніхто його не поміняв і міняти не збирався!!!!!!Ло..Х...ОН!!!!!!
- Коментар продавця
Добрый день Вадим, для оформления возврата, обмена, Вам необходимо связаться с менеджером в гарантийный срок, от Вас я не вижу звонков и писем о проблеме товара.Вы уверены что говорите о нашем магазине?
- Коментар продавця

