Кошик
promo_banner
+380 (96) 803-00-33
MegaHertz - Інтернет магазин електроніки
Кошик

Відгуки про компанію MegaHertz - Інтернет магазин електроніки

  • Адриан Л.Угода на маркетплейсі Prom.ua
    Погано

    упаковано было не очень хорошо шприц был выломан, на нп я не проверил.

  • алексей ж.
    Відмінно
  • НАТАЛЬЯ Ш.Угода на маркетплейсі Prom.ua
    Відмінно

    Большое спасибо, за оперативную работу, все БЫСТРО, ЧЕТКО и вовремя! Хороший магазин всем рекомендую!! Качество товара хорошее , цена оптимальная!!!!

  • Ольга А.Угода на маркетплейсі Prom.ua
    Відмінно

    Заказ пришел быстро, всем довольна. Спасибо!

  • ПокупательУгода на маркетплейсі Prom.ua
    Відмінно
  • Игорь Т.Угода на маркетплейсі Prom.ua
    Дуже погано

    Прислали не рабочий товар + описания подключения нет, а я то разбираюсь в электронике - у меня стаж 15 лет - сам электронщик по специальности и подключить не правильно просто не мог, я подключал правильно GND минус, а VDD плюс 12 вольт, в итоге ничего не засветилось на табло и через несколько 10 секунд нагрелся процессор очень сильно,
    Вопрос - сколько таким образом обманули и ввели в заблуждение людей присылая не рабочий товар.. Конечно я уже не верну его так как мне не прислали ни каких документов вообще...

  • Анатолий О.Угода на маркетплейсі Prom.ua
    Добре
  • Наталия Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
    Дуже погано

    По поводу заказа никто не перезвонил, так он и остался невыполненным, поскольку я ждала звонка, а его все не было, через месяц вспомнила и решила написать здесь об этой истории...

  • Ася А.
    Добре

    Наличие товара не соответствует действительности. Очень нужно было именно две позиции, в действительности есть только одна.

  • ПокупательУгода на маркетплейсі Prom.ua
    Дуже погано

    Я замовила кран.Його прислали НЕ робочим.Я його відправила на цю ж саму фірму через нову почту ніхто кран не забрав з їхньої компанії.У курєра телефон був виключаний а на мій номер ніхто не відповідав!!!!!!Я заплатила гроші за кран який не робочий і ніхто його не поміняв і міняти не збирався!!!!!!Ло..Х...ОН!!!!!!